А...какая у вас работа?? С чем она связана? Моя со стройкой) Любовь моя - эта стройка)) И с людьми,

недаром на психолога-то училась)
А...вы - КЕМ работаете.... и вы любите свою работу??)
По чесноку.
По большому счёту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (180632)
На психфак в первый год я не поступила, а поступила на биофак и выучилась на биохимика. Я - волк-одиночка. Работаю одна, дипломников-аспирантов не беру. Ну, шеф мной руководит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю!с деньгами связана,но я их не вижу)) с документами работаю
Хранитель Истины (309048)
моя работа связана с питанием.... Джастфут и прочее... готовим для самых крутых магазинов, кафе и ресторанов....сверху разглядите логотип)))))

Верховный Наставник (190577)
моя работа связана с производством полимеров, мне нравится
Верховный Наставник (213183)
О своей работе я уже мульён раз рассказывал.
И тут не только руки и инструмент нужен.
И голова, и психология, чтобы с клиентами разговаривать.
Верховный Наставник (224604)
а я не работаю - я служу...

это считается ?
Хранитель Истины (321291)
С 17 декабря прошлого года я могу с гордостью говорить, что работаю в Газпроме
А так-то я простой кочегар.
Верховный Наставник (123430)
С бассейном, я тренер по плаванию
Наставник (84296)
я фотаю товары для интернет магазина. мне следовало этим начать заниматься лет 15 назад.
Наставник (79574)
заподробьте

сам-та я работал и каменщиком и арматурщиком
имею интерес
кем кроме крановщицы может работать женщина на стройке ?

к сожалению не сложилось построить для себя
но дом мой полон кирпичей
почему ?
потому что это мебель
доску на два кирпича и полочка

доски тоже люблю

...

щас сторож - дворник
и если можно любить работу при пришедшем поясничном радикулите
и невозможности добросовестного исполнения....

снег, мать его
хотя и красив
очень
предвечерьем при низком солнце
Хранитель Истины (496981)
Мечта детства такая была !!! Полностью воплотилась !!! Ни о чём не не жалею, даже об Афгане !!!

Мудрец (13826)
Сорок лет отдал своей специальности. Любил, люблю и буду любить свою работу! Красота Камня завораживает!
А сейчас на пенсии... А специальность называется... Обогатитель!!! Правда, не все понимают что это такое))

Верховный Наставник (123413)

Дырки ковыряем, нефть добываем.
Моя профессия связана с искусством, большего я не хочу писать о себе.