хочу сделать "капсулу" для будущих поколений и закопать её в лесу... подскажите, что можно в неё положить для информации ?.. крючки не стану ложить, боюсь что к тому времени не станет рыбы на Земле..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
для нас прошлые поколения полные подвалы трупов оставили , кто то про них что нить знает ? неа . так .. захоронения , говорят . первый век до нашей эры )))
клади что хошь , все одно никому не нать будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Образец ДНК)))
Вася привет)
Гроссмейстер (6784)
НУ ЭТО СМОТРЯ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОНЕСТИ ДО ПОТОМКОВ, ЧТО ТЕБЯ СПОДВИГЛО ИМ ЧТО ЛИБО ДОНЕСТИ, КАКИЕ ЦЕЛИ ТЫ ПРЕСЛЕДУЕШЬ.
Хранитель Истины (309843)
положи диск.... на него запиши все что хочешь...
Верховный Наставник (170392)
мне отдай, в моем шкафу я нашел даже стихи 1991 года, так вот, хранилище, *ь
Хранитель Истины (321694)
Флешку клади. А на ней всю инфу. Кто, что, с кем, где и когда.
Наставник (73438)
О чем ты? Астрофизики уже объявили что в 2068 году Земля столкнется с астероидом Апофис. Так что даже не рыпайся с капсулой. ))))))))))))))))))))))))))))