я уже душ принял и завтрак приготовил... а вы,что сделали полезного ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пирог готовлю,вот такой,чето он у меня все время на один бок пропечен стльнее))тесто: масло( 250 гр.)+ мука( на глаз) щепотка соли, начинка: творог(700 гр.)+ 3 яйца+ ванильный сахар,в духовку на 180° на 40 минут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А я рожу умыл, очки напялил и халат надел )))
Привет, суровый сибирский мужик! )))
Проснулся, сходил пописил...
Верховный Наставник (180783)
Да у меня только кошек перегладить, покормить и горшки почистить полчаса отнимают. Потом завтрак. Куда еще час ушен - не понимаю.
Жена приготовила завтрак сыну омлет и кофе, он ушел в школу только кофе выпил, мне пришлось спасать продукты, первый геройский поступок))). Тут был вопрос, вы че меня не любите, написал страницу текста и телефон завис, мне же жалко труд, ждал пока отвиснет, а потом и вовсе потух. Перезагрузка и краткий ответ))
Все отчет полный ))
Через час на треньку потом душ.
Хранитель Истины (271871)
Всё что могла я уже сделала. Теперь остаётся решить нафига мне кучу денег платить за интернет, если компутера нет (( С одним планшетом многом не натыкаешь, не посмотришь, не скачаешь и вообще.
Доброе утро ((
Хранитель Истины (493244)
в банк смоталась, сняла деньги. у соседки внук умер.