Про ЗАНУД.

Упрямство.
Вредность.
Прямолинейность.
Чем ещё характеризуется истинное занудство в человеке??

И не сметь меня называть вздорной девицей))
Ну эт так просто. Вырвалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644604)
Вообще не верное определение. Всё зависит от темперамента. А упоямым может быть кто угодно.
Я зануда. Что сказать? Со мной тяжело ну так и вы все не пряники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449273)
Упрямство даже у зануд бывает разное. Надо стараться, чтобы ваше упрямство в достижении цели не превратилось в твердолобое упрямство. Поэтому когда окружающие называют вас занудой это еще хорошо. Вполне возможно, что они просто не знают, что на самом деле вы гораздо хуже.
Наставник (84299)
ну эт прям мой портрет, очень приятно) в этом мире без зануд ничего не работает, тк все забивают болты. а надобно вкручивать
Педантичность)
желание досказать свою мысль и довести начатое дело до конца
Гроссмейстер (6784)
у меня ассоциируется почему то сразу вот так ЗАНУДСТВО-ОДИНОЧЕСТВО.
Хранитель Истины (309875)
зануды, это которые нудят....)))) иногда просто от плохого настроения....
Хранитель Истины (493223)
Как правильно кто-то сказал, что зануда - это человек, с которым легче переспать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать