Посоветуйте фильм на глубокую ночь пятницы? Устроим просмотр.....какого фильма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря какой жанр.
Есть старый фильм "Три ключа" называется. Интересная психологическая драма-детектив.
С Джей Ло прикольный старый фильм можно посмотреть "С меня хватит" называется. Про мужа редиску))
Можно легкую комедию включить "Другая женщина" называется с Камерон Диас.
Можно посмотреть новый фильм с дженифер лопес "Начать с начала")) В интернете конечно качество пиратское есть, но смоотреть можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жанр какой?