А вы доверчивы к людям, незнакомым людям. доверяете? Когда идете в магазин за продуктами или в общ траспорте сдачу считаете или верите? кладете не глядя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Порою чересчур доверчив. Этому и посвящён мой последний вопрос - https://old.qna.center/question/4672099
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Никому я не доверяю. За всеми проверяю. Сдачи нет- карточка.
хм...а у меня ипала такая, что я людей- либо располагаю, либо оне мене боюццо, но первое больше)))
Верховный Наставник (168798)
1. В моих магазах в округе меня любит каждая кассир. А почему? А потому что когда я смотрю на их уставшие лица, сразу говорю, здравствуйте, пакетик нужен/не нужен, а потом завела традицию....и в конце расчёта говорю "ииии....по традиции...хорошо вам доработать". Они улыбаются всегда.
2. В транспорте я трынькаю транспортной картой, что избавляет меня от этих перетрубаций.

Трямки!