Песняры круче Любэ и Машины Времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Ну конечно. Иной уровень. Высокие профессионалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это Те же Лохи Того же времени!
Хранитель Истины (306753)
Полностью согласна с Лектором, это другой уровень. Машина времени - колхозники по сравнению с Любэ, а те - в сравнении с Песнярами. Песняры вообще хайкласс. Я, дурочка, не ценила тогда - нас перекормили, крутили их каждый день.
Это разные по жанру команды.. Любэ обычная гопота, Машина политика, А таких голосов, как у Песняров, нет уже и не предвидиться...
Верховный Наставник (109447)
Первый раз когда на концерт попал на Песняров разочаровался,тем что они все такого маленького роста и дохлики такие..А как запели..!!так вааще ..так здорово!..они живьём же всегда на концертах выступали

Верховный Наставник (173518)
"Песняры" круче вообще всех. Таких голосов и такого их слияния нет и не было ни у кого. Какая там "Машина"...