Если бы у нашего Бацьки была атомная бомба (БССР не разоружилась после распада СССР)+

то Владимир Владимирович был бы по сговорчивее насчёт цены на газ и нефть? или чё бы делал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Ты дурак? Ты всерьез стал бы сразу шантажировать нас атомной бомбой, чтобы отобрать за бесценок ресурсы? Ну ты даешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
наивный. кто бы Вас отпустил с бомбой?
Верховный Наставник (187779)
она б уже заржавела и развалилась
Верховный Наставник (182281)
А коды ее применения где бы бацька взял? Она бы уже протухла, и вы бы оказались в той же заднице, что и сейчас.
Плять,... попрошайка хренов.
Вам же ничего не нужно...)))))))
Зачем нам бомба..они и так скоро распадутся без нашей бомбы

Владимирыч бы его искупал в проруби, потом Батька бы согласился на любую цену

Реально похож
Верховный Наставник (191141)
Слушай..этого клоуна -батьку ..лет 10 назад надо было валить!
Верховный Наставник (109447)
Батька к власти когда пришел в 94-м?в июле кажись.Я тогда в Минске был командировка,так по телику местные передачи -там такое про него пёрли! Одна белоруска по ТВ,помнится, рассказывала как он у неё сумку спёр в самолёте Интересна мне судьба этой дамы