А может это секретный план по несению прекрасного в массы? Украли картину и народ узнал, что Куинджи

не итальянец, его звали Архип и он писал не дурственные картины. Теперь надо ещё что нить украсть... И народ узнает что нить интересное из высокого. Например, пусть стырят и найдут потом токарный станок Нартова.... Из Эрмитажа.
Похищенную картину Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» вернули в Третьяковскую галерею, она снова стала частью экспозиции. Однако посетителей просят не задерживаться около нее надолго. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на главного хранителя галереи Татьяну Городкову
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (370546)
да уш чего там... народ просто узнал Куинджи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Я по Куинджи давно знал. А вот Екатерина вааще про всех знает. Художница. Обожаю её . Жальт , что она меня нет.
Верховный Наставник (203751)
Я тоже раньше думал, что писатель Бабель это француз, а Грин англичанин.
Хранитель Истины (317704)
и стоимость ее только старческая поэтому плохо охранялась
Верховный Наставник (182281)
Ай-Петри, Ай-Архип, Ай-сукин сын!
Верховный Наставник (191141)
Во у людей проемы..
Тот "народ", который не знал, кто такой Куинджи, на выставки всё равно не побежит, и это хорошо, очереди меньше будут)
А может её подменили?
Верховный Наставник (109467)
Билеты спекулянты ,пардон биснесмены ,перепродают..ломовуха в Галерею,все так живописью заинтересовались они этому похитителю,за такую рекламу,хотябы передачку прислали И тут же датчиков всяких поустановили..видеонаблюдение за каждой картиной,видать деньжищь из фонда подкинули..и такие все радостные эти сотрудники..
Наставник (54611)
С Куинджи знаком лично. Шютка
Однако вопросец остался: зачем хохлы (а заказчики они, и не обсуждаецца! ) хотели спиндить часть Крыма, хоть и на холсте? ах оне злобные Карабасы! тут какая то тайна...)