Как обьясните, что одни дети лепят во дворе днём красивых снеговиков ,а другие вечером их ломают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Воспитанием внутри семьи исключительно!, сегодня классный руководитель отправила на ватсап такое сообщение родителям класса в котором учится моя дочь, уже 8 класс!!! , а они до сих пор ждут от учителя воспитания их ребёнка, я уже на собрания перестала ходить даже, потому что стала там почти персоной нон грата, за аналогичные с учителем мысли по этому поводу,не хотят родители воспитывать своих детей, хотят чтобы это делала школа.........шок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть сломают этот...

Просветленный (737767)
созидают и разрушают.. как государство, в чем проблема?
Одни детишки хорошие, а другие козлы маленькие)))
Доброго вечера!)
Хранитель Истины (362844)
неприятие несогласованность запросам предложений.
именно протест и бунт по разным причинам.
Верховный Наставник (187426)
По договоренности, и те и другие всё время "при деле"!