сижу ем котлетку смотрю видос и думаю - как хорошо что я от этих людей за полторы тысячи км, а вы бы

хотели участвовать в похожих исторических событиях?
просит ли ваша душа революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145762)
Я ещё дальше....
Что такое революция? Это когда находятся люди которые говорят народу,вот вы живёте плохо,а те кто вами руководит,хорошо.Давайте их уберём и всем будет хорошо.И начинается революция.Гибнут тысячи в гражданской войне,разрушается страна.Те кто сражался за светлое будущее потеряли своих детей,многие жизнь и живут на развалинах государства ещё хуже.А те кто призывал к революции и руководил её хорошо.
Взгяните на историю...где проходила революция, сколько лет страна восстанавливалась.В США не было революций и живут они очень неплохо.Рядом с ними Мексика...была революция и...
Ну в общем...Если у вас в стране есть проблемы, устройте революцию - и вы поймете, что у вас в стране проблем не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А я пью чай и не смотрю таких роликов)) И думаю - как хорошо жить))
Хранитель Истины (429687)
Я тоже. Найн.
в смысле далеко от Шарикова?... говорят он где то в Прибалтике осел..
из Германии его выперли
Наставник (90807)
Смотреть Шария, это все равно что в луже дерма искупаться )))
Верховный Наставник (169975)
при чем тут революция? это был банальный передел пирога. ты от них совсем близко, поверь