А какой смысл задавать здесь вопрос, если все всего боятся и не посмеют ответить

правдой на остро поставленный вопрос? Неужели нет тех кто свое отбоялся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мне тут кто-то из знатоков моей психологии всё объяснил: на самом деле я думаю совсем другое, а пишу тут свои ответы только потому, что Путина сильно боюсь! Ну и смысл с идиотами разговаривать тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
мне пох на мнения..хошь и тебя нахуй пошлю?)))
Верховный Наставник (145811)
Ты думаешь боятся...наивный...с тролями не хотят связываться.
Наставник (91903)
Какой смысл серьезно отвечать,если ответы которые не вписываются в шаблон спрашивающего,ему на фиг не нужны,он заранее и так уже знает комфортный для себя ответ.
Верховный Наставник (141305)
Ты мне не интересен и вопросы твои.
and
Верховный Наставник (212267)
...да вопросов, собственно, нет... что Россию разворовывают - это не вопрос, а факт...
Что власть этому не противится – тоже не вопрос. И все это понимают.
Просто есть особи которые продолжают эту власть восхвалять,
и есть другие люди...
Правдолюб: тебя так и в жизни зовут?