К дамам. Вы читали "Золушку"?? А как бы вы её ... описали в трёх словах? И... у вас с ней - есть

что-нибудь общее?
Да серьёзный вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140305)
гиперответственная дура с синдромом отличницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Есть даже "невроз Золушки" с определенным набором симптомов, у меня был.
Хранитель Истины (321648)
Я одним опишу, нет, двумя. Дура набитая!!! У нее фея в крестных, а она на каких-то левых баб батрачит. Общее? У нас? Есть различие. У меня нет феи-крестной
Верховный Наставник (165844)
Продуманная девица)))
Разжалобить фею- крестную, чтобы с ее помощью сорвать джек-пот- отличный план)))