За неделю так задолбалась на работе( предлагают работу уборщицей, в 10 раз меньше з/п, но занятость 2 часа в день и никакой головной боли) стоит ли рассмотреть вариант?

И ответственности ноль
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Муж знает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
от физнагрузки падать будешь,а зп копеечная
Верховный Наставник (181264)
это 2 часа раком ходить...
зато ответственности ноль, только за...в общем, ноль.
Наставник (49315)
я в свое время ушел с директора в рабочие по обслуживанию. через полгода расцвел и стал улыбаться, бывшие подчиненные с которыми было "все сложно" стали приятно общаться.=0)