А какого хрена они они в Одессе корабли торговые российские трогали? А теперь ноют.

Украине в результате незаконной блокады Россией Азовского моря нанесен ущерб на сумму около 10 млрд гривен. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян в интервью УНИАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Осталось пару месяцев дурки..правда там другая Дура придет..
Для руины это копейки...
Просветленный (586801)
Да хрень это полная. Ни одного судна, соблюдающего правила прохода, никто не задерживал. А что теперь опасно стало заниматься контрабандой и браконьерством, так это пора привыкать, если в Европу собрались.
Божественный Гуру (1270661)
Мы пришли сегодня в порт. мы стоим разинув рот.
Вспомнил, как эта гнида радовалась засухе в северном Крыму! Бумеранг не заставил себя ждать!