Где любите фотографироваться? На фоне чего?

Мне идею подайте где до конца месяца 100 эффектных фото нащелкать. Просто там скидка на печать,чем больше фото, тем ниже за печать 1снимка... Дача, город,парк были. Идей нет совсем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Привет.Хорошие фотки получаются конечно на природе...НО....не возле березок)
Карьеры, пески, наоборот непролазный лес.Стройки...да, да, кстати очень хорошие кадры на фоне заброшенных строений, если еще подобрать стиль.
Я люблю везде фотаться, главное ,чтобы с фотографом повезло, чтобы он тебя "прочувствовал".Порой такие кадры можно сделать, даже если вокруг совсем не красота.В дождь хорошие фотки, окно, движение, рынок, дети, животные.....фантазии много.Набери в гугле любые фотосессии, это поможет тебе найти интересную тему.Все красивое рядом, иногда и ходить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
на пляже)
вообще не люблю фотаться
я не фотогеничная, толстая и не красивая
Наставник (59859)
На дереве, на горе, в машине, на велике..
в полях классные фотки получаются)))) романтичные)))))
реки)))))))
я больше всего люблю "живые" фото)))))))
Наставник (51321)
Мне проще написать где и как я не люблю фотографироваться....
Меня бесят фотки за столом...
А вот на документы фотографироваться это жесть, вечно глаза таращишь, чтобы не моргнуть и в результате они по полтиннику получаются, а на загранпаспорте у меня вообще такое лицо, как будто что-то ценное украли...))))
ну сходите там в Зоопарк или океанариум, я столько эффектов там нащелкала, красота)
Я не особо люблю,про фото и видео мы только в отпуске и вспоминаем.А вообще сгодятся любые живописные места,главное по-разному выглядеть.
Хранитель Истины (281982)
кавры наше фсё)!)!)!))!
я фотаюсь, когда езжу за рубеж отдыхать. А так - тоже кризис идей.
В туалете, на фоне ковров и чужих машин)
а что, в итоге мильён съэкономите?)))
ковер, подьезд, дверной проем, закрытые шторы , пустая стена. Лежа, стоя, на котрочках, со спины)))