И о давлении. Самое время спросить. У вас какое обычно? Рабочее.

Мне сегодня сказали, что 80 на 50 нормальное давление.
Для тех, кто на улице упал))

Меня спросили. Рабочее какое?
110/80? Не скакало до сегодня?
А я откуда знаю? Не мерил каждый день. Но рабочее, да.

Упасть на улице под 80/50 это позор((
Вопрос к вам. У вас какое рабочее?

Доп. вопрос. Как бы вы назвали кошку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фрида!!!! Я хочу кошку Фриду))))) Я на выставке была в воскресенье, Фрида Кало - это полный афиг!!!!))))

Я не знаю, какое у меня рабочее, а какое нет. Меряют мне редко где-нибудь в больницах и как правило оно бывает 110Х70. ПРи 90х60 или 70 обычно живу, не чувствую.

В обморок упасть никогда не позор, никто не застрахован ни от чего, пилюльку просто надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
90х60...
падаю когда меньше 70...

Макс...
140 на 90
Хранитель Истины (492137)
120/80. Сегодня было 100/60. Состояние как пьяное