Принципиальность - это отрицательная черта или положительная?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36628)
все зависит, кому эта принципиальность генетически досталась))
знаешь, как говорят?
" "Дай дураку куй стеклянный - он и куй разобьет и руки порежет" )))
так и с принципиальностью - чтобы её в жизнь претворять, мозги надо иметь))
а так-то штука хорошая))
настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Увы как обычно-смотря в чём, и в какой ситуации..
Просветленный (646526)
я как вик иногда она вовсе ненужна если видно многим что ты не прав а ты на своём стоишь это уже дурость и тд
Даже не знаю...но принципиальный человек очень тяжёл в общении)
Наставник (69783)
Отрицательная
Наставник (65217)
С Виком соглашусь.
Наставник (38272)
Замечательная черта, отличающая человека от овоща)
К сожалению, ныне почти забытая(
Верховный Наставник (112947)
пох, но я принципиалный
Наставник (99090)
Хорошая черта, но увы, не востребованная... Так и сесть можно... Ведь только слепой не видит, в какую ж о п у мы едем, но никто в открытую это не говорит...
Верховный Наставник (136874)
Да!!!
EVA
Мудрец (10504)
серая)