Вот есть "эффект бабочки", когда в прошлом меняешь, а оно ррраз - и вот. А если...

...допустим, при наличии машины времени, переместиться в будущее, там заиметь (украсть, например) кучу денег и вернуться в настоящее? Тогда у тебя будет здесь много денег. Так.
А, допустим, если потом кто-то узнает и каким-то образом, проникнув в тот же момент времени, предотвратит кражу, то у тебя в настоящем исчезнут все деньги? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113293)
В таких корыстных перемещениях всегда есть подвох. Не только деньги могут исчезнуть, но и.. да все что угодно)) Даже честно заработанные, вместе с надеждой на светлое будущее. Понятно, кто в него переместится - жена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотри фильм "Стрелец неприкаянный"..
его за это за *у и взяли, что он расплачивался деньгами,
которые ещё не были напечатаны на гознаке
Хранитель Истины (278927)
Тахда уж луЧЧе в прошлое вирнуЦЦа)))
Там проЩЩе было красть))) Гыыыыы
Верховный Наставник (120954)
При наличии машин времени тебе деньги точно не нужны будут!))
Хранитель Истины (487970)
И даже за миллиард не хочу в будущее!