Если бы вы жили на съёмной квартире и ваш ребёнок изрисовал бы там всё что можно и нельзя...обои, те

хнику, полы...
вы бы посчитали для себя нормальным свалить, оставив ключи соседям..чтобы с владельцами не пересекаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
МОЙ ребёнок изрисовал всё на съёмной хате и ещё жив?!
Сорри за чёрный юмор...Но мой ребёнок даже в своей квартире не хамил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
договора нет? значит можно всё
нет я честная дура.....я б все исправила..
Верховный Наставник (168798)
Нет.
Не в моих принципах политика страуса и бошка в песок.
Я бы или переклеила, уведомив, или отдала бы деньги, если тяжко сразу, частями, но отдала бы.

Трям!
Хранитель Истины (321559)
А так можно что ль?
я бы не позволила ребенку портить чужую собственность
Мы на съемной жили с котиком. Он оборвал две полосы обоев, кресло от мягкой мебели в клочья и так , еще по мелочи..Мы все устранили перед отъездом. Обои переклеили, кресло перетянули, мелочи все покрасили..
Хранитель Истины (303115)
Нет, я бы компенсировала, ибо непорядошно))
Верховный Наставник (153439)
хорошо хоть ключи не унесли..