Советник (3782)

почему женщины не могут "дать" просто так ..а начинают ,на Балли хочу на шубу не хватает..хочу в одних сапогах второй сезон..итп до бесконечности..почему так ?)))

хожу в сапогах ...простите)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вообще ничего не хочу....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
А почему вы не можете просто так отвезти на Балли? Вам обязательно давать же надо)))))
могу просто так дать по макушке ладошкой))))))))
А всё остальное чтобы вам же нравиться)))
Если хочешь королеву, попробуй для начала стать королём!
Мораль ясна?
Баричка, ты ли это))?
Ну если женщина такое выпрашивает, значит мужчина ей это может дать, разве плохо это?))
Хотят бонус
Верховный Наставник (144302)
Никогда не поверю, что тебе просто так не дают!
Привет, Баримошка! ;-)