К людям каких профессий у Вас претензий нет?)

Кроме патологоанатома)))) ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Ни к кому нет)
Я всех лю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
К крематорам
У меня даже к учителям и врачам последние годы нет ,потому,что я с ними не сталкиваюсь...
к лаборантам строительных лабораторий !))
Верховный Наставник (140474)
К ментам , врачам и к некоторым музыкантам .
Хранитель Истины (380631)
Сидела сейчас и думала, перебирала профессии. Как оказалось, ко всем есть какие нибудь претензии. Может это не претензии, может пожелания? Не знаю?
В любой профессии были и будут как отличные люди, так и мерзкие. Не понимаю этих дебатов.