На вашу жизнь влияет прогноз погоды?! На мою да...чем хуже дают прогноз, тем сильнее УК жарит..........цветы вянут, окна открываем на всю....беда прям))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180596)
И я не выношу ни жару, ни духоту. А цветы на западе тянутся, как та псина из "Звезды КЭЦ" (Трикси что ли)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393174)
Погода на всех влияет. Просто на кого-то сильнее. Я вот тоже не люблю жару....и сильный ветер.