Зинка-соседка, разрешает своей дочке-Лерке курить в подъезде... а та еще школьница- во сколько лет разрешается курить в подъезде девочкам 16-ти лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405699)
В подъездах курить запрещено всем. У нас на стене в подъезде висит закон о запрете курения в общественных местах. Зинке по рыле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пох скока лет..за курение в подъезде штраф 500 р..тебе ли не знать то..
Наставник (89922)
..Пей!
Колись !
Бухай!
...рожай уродов..
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
Зинку на мыло