Магистр (1204)

Вчера Макаби Тель-Авив стал чемпионом Европы по баскетболу. Вы поздравили своих знакомых евреев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380518)
Молодцы наши ребята! Многих и многих им побед, на зло всем нашим врагам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет еще..
а я думаю че они все с утра говорят что денег нет денег нет..
Хранитель Истины (399242)
Какое отношение Тель-Авив имеет к Европе?
Просветленный (723110)
У меня единственный знакомый еврей живет в Лос-Анджелесе.
Ему до Израиля нет никакого дела.
Мне - тоже.
Наставник (27833)
Я рад за вашу команду . Поздравляю . ( У меня нет знакомых евреев . Или они тщательно скрывают это . ) .
Наставник (34693)
Один клуб выиграл у другого.
Причём здесь евреи?
Гроссмейстер (7802)
Вообще - то "еврей" - не всегда означает "израилитянин".

Уж тем более весь смысл в соблюдении мицвы, а не в подданстве)))
Мудрец (11614)
Я поздравляю Вас, Сарочка!