допустим такую ситуацию... тока прикиньте слегка её на своей шкуре...+

вы - старший ребенок в семье, который в свои 25 лет сказал такие слова своему отцу "Я буду поступать тАк как мне вздумается, и мне, отец - не нужна твоя поддержка. никогда тебя не попрошу о помощи.. буду жить на свои кровно заработанные!"...
хлопнули родительской дверью и ушли себе во свояси - в свою жизнь, со своими косяками и подъемами, со своею любовью и жизнью в трущобах.. - но не стали жить так, как вам было Велено...
и вот проходят годы - вы не бедствуете, живёте по своему достатку, в тоже время видите. как ваши сестры и братья. катаются как сыр в масле под отцовским крылышком.. и живут очень даже не хило..
а у вас - вот так вот всё.. всё своим горбом...
а отец - зовёт вас обратно в семью, к себе со своими "правилами"... в замен на своё покровительство..
вы бы пошли ? спустя 22 года ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Общаться пошла бы, а материальную помощь, покровительство и крыло не приняла бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
в 47??? к папе под крыло?
Верховный Наставник (126095)
А смысл?
Типа ништяков за лояльность поднабрать?
Хранитель Истины (427011)
Не пошла бы.....воля лучше,чем не воля. ...я себя уважать перестану
А сыра в масле не на свои-мне не надо......мне хватает и прекрасно
Наставник (49315)
так и ушел и жену с собой увез подальше, чтоб соблазна не было (у родителей))))). но, не жили богато, нечего и начинать.=0)