День пионерии: Что пришло на смену красному галстуку?

Замерли ответы. Вот и получайте вопрос...Ага.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170799)
Скауты ...ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424623)
индейская народная изба
Гроссмейстер (7802)
кресты от РПЦ))
Портвейн?Красный.Ну,да-пионерский возраст заканчивался лет в 15-16,в самый раз:)
Верховный Наставник (100775)
красные пинджаки с золотыми пуговицами)
Я не замер - НИЧЕГО! Сказали же, что плохо строем ходить. Отменили. Не стали ходить. В прошлом году, сестра писала из Подмосковья. У них проникли бандиты в школу. Разбили двери пластиковые, стекла в дверях огнетушителями, в общем много что сделали. Сторож сообщил в милицию, их взяли. Были вчетвером. Старшему злоумышленнику, вернее злоумышленнице - 11 лет. Младшему - 8. И потом с радостью отвечая на вопросы, рассказали взахлеб, что просто спичек не было, поджечь хотели. Насмотрелись в фильме каком-то (не помню, но не нашем). А может лучше все-таки строем ходить?
Наставник (56985)
А пришло поколение уважающее старших, любящее Родину, а вот уже тем, кто не был в пионерах, некому было это в голову донести..(((
Мудрец (15127)
пиво сигареты и наркота
Гроссмейстер (6721)
Золотые цепи с пинжаками