Дрюха меня бросает на растерзание ...... поймать , связать и застеплерить ))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287546)
А давайте тихонько проследим, куда она намылилась, и если чё, на правах родни по юмору, понаедем к ней!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Зафиксировать в смешной позе)))
Хранитель Истины (252856)
А это ещё, куда....
Вредно Камасутру на ночь читать...
Верховный Наставник (130685)
Поймаю её и заставлю её с тобой общаться..)
Света,привет)
Просветленный (718008)
Я тебя бросаю раз в году)))))) когда в Крым уезжаю))))))))))))))
Степлера нет. Но есть монтажная пена.Она кого хочешь удержит
Вечерочка уютного, солнце ) Хорошего настроения )