Если бы вам, неожиданно упало наследство в виде участка , который вам не сильно то и нужен, но один из соседей очень-очень заинтересован купить у вас 5 соток...всего 5 соток, что бы делали?))

всего 5, больше ему не надо, но участок получается окружен с трех сторон...и продав эти 5 соток, остальное получится отрезанным))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233757)
Загнал бы в тридорога ..этож не с улицы чел. это сосед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Гипотетически - это крайне невыгодно
Оценим все плюсы и минусы и решим!)
Хранитель Истины (393750)
Тут по месту надо смотреть....так не скажешь. А продав 5 соток участок уменьшится и хрена потом его продашь....не, продавать надо целиком.
Верховный Наставник (105901)
Пусть покупает часть участка, не отрезающую оставшийся мне,
либо забирает весь полностью (раз он мне не очень-то и нужен).
Иначе, что мне потом делать с отрезанным от дороги участком?
Оставшаяся земля обесценится, если проход на неё будет через
чужую землю.
Наставник (35940)
Предполагаю, что оставшуюся часть он готов будет приобрести совсем занедорого, потому, что покупатели на него вряд ли найдутся.
Просветленный (837512)
Два по десять Участки соседние.
На одном - дом 70 кв.м., на втором 2-этажный недостроенный коттедж. Все коммуникации. 20 минут от города.
Начинаем продавать, чо) Скока дашь ?)