У нас в школе директриса была - такая *а! У каждого утром наличие дневника проверяла. А у вас, с какими странностями сталкивались?

Кто без дневника пришел - мог сразу домой идти. И ему были заказаны на месяц школьные дискотеки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
А у нас у завуча дзёпа была больше, чем у директрисы, а молодые училки все тощие были!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64273)
не помню
Хранитель Истины (427054)
У нас училка была,старых правил.....часы и серьги снимать- заставляла,ногти проверяла-даже бесцветный лак был под запретом,проверяла опрятность и отглаженность складок на форме.....
Верховный Наставник (164737)
И не лень ей было? Работящая женщина попалась, а то некоторые вообще не хрена не делают.