28 февраля всё СДД пишет сочинение на тему "Как я провел/а зиму".. тебе есть что сочинить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне есть всегда что сочинить
И изложить потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня ещё стоит по утрам!
Хранитель Истины (288100)
Даже есть что показать, но это все 28 февраля))
Верховный Наставник (180725)
Я живу работой. Работа творческая, научная. Круглый год. Поэтому что зима, что лето... Ну не описывать же мне эксперименты
Я как в фильме Доживем до понедельника))) коротко и ясно...Зима прошла незаметно и скучно)))
У меня будет сочинение, Как зима провела меня!