Как может человек, принимающий успокоительное, чем-либо раздражаться? Может не те таблетки или

или не в том количестве
Для тех у кого мания величия, напоминают, что успокоительные таблетки продаются в аптеках во всех странах мира и пользтся нехилым спросом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33329)
Вполне возможно, что успокоительное не подходит и желательно, как можно быстрее проконсультироваться с врачом-специалистом с целью назначения другого более эффективного медикамента. Существует так называемая парадоксальная реакция на медицинские препараты - это реакция организма, вызываемая лекарственными средствами, интенсивность которых обратно пропорциональна ожидаемому эффекту. В подобном случае "сильный" медикамент вызывает слабое или недостаточное действие либо наоборот. Эту реакцию организма невозможно заранее предугадать. Организм каждого человека очень индивидуален, потому и возможны различные воздействия на те или иные препараты. Также действие лекарственных препаратов зачастую зависит от их консума, употребления алкоголя и курения.

Здоровья Вам!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Таблеткт это гипноз .при сильном стрессе вообще никакие не помогут .максимум настойки на спирте ибо алкоголь реально успокаивает выбросом гормонов радости в кровь ( эндорфины)
Наставник (73438)

Хранитель Истины (487970)
Возможно,надо искать новые средства...