вы все продукты выбрасываете из холодильника, что не успели съесть за день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
ага, прямо в рот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Ну да...перед Новым годом...когда надо место освободить....все выкидываю...все, что за год не съели...)))))
Конечно..завтра самолетом опять доставят))) хе..ли нам красивым бабам ))
Гроссмейстер (6784)
ну и вопросик. да разве в наше время такая расточительность позволительна, это можно прям актом вандализма назвать.
Наставник (48824)
Хто ж на ночь продукты выбрасывает?
Верховный Наставник (164737)
Вот что не успели за день съесть, забрасываем в холодильник.
Ага. И всю одежду которую не успела доносить, все, несвежая
Верховный Наставник (140454)
Чтобы не выбрасывать я их просто не покупаю : ))) ♫
Хранитель Истины (427051)
Ага,а прямо с кровати,утром несемся в магазин купить что-то к завтраку и на день
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
да!!
А на утро вообще объявляю голодовку, однозначно!!!!
Главное теперь не забыть об этом перед сном)))