1 февраля благоприятный день для того, чтобы вручить ключи от дома или квартиры мужчине, с которым у вас серьезные отношения. Он настолько привяжется к новому жилищу, что не захочет его больше покидать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Ну и как? Вручила? А у нас же с тобой все серьезно, кстати. Я, в принципе, готов принять. Давай так, ты мне квартиру здесь, у меня, а я тебе садовый участок там, у тебя, с домиком целым, картошку будешь возделывать на брегу Волги.. Лепота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)

При чём тут "не захочет покидать" и ключи?
Хранитель Истины (422018)
че? торнад ключи забыл?
Верховный Наставник (201588)
и выгонит тебя на улицу
Хранитель Истины (391109)
Сказку вспомнил...тук-тук, кто в домике живёт? Я мышка норушка я лягушка квакушка....ну и для меня место найдётся! - сказал медветь....и полез в окно...))
Хранитель Истины (257770)
А если надоест хуже горькой редьки или кАзлом окажется, тогда как?