Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый, как коростель. Стремится в окошко залезть Козлодоев К какой-нибудь бабе в постель.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424300)
кошмарный фильм, между прочим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429773)
Не актуальные стихи.
Верховный Наставник (125726)
Не знаю.
Старики, по-моему, как раз бабьих постелей стараются избегать.
Мали ли что...
Это прямо про витю стихи, ну если кто помнит это чмо. Ему до сих пор, только в другом месте, не дают покоя дамы за 35 лет. Ему вообще не дают