Как вы относитесь к людям, пользующимися услугами прости туток?

Тут уже был похожий вопрос

Я очень осуждаю клиентов. Потому что в современном мире есть рабство - в том числе и сексуальное. В диких странах на том же дальнем востоке маленьких девочек продают в бордели. Но общество предпочитает шеймить прости туток, но не их клиентов. Хотя казалось бы: спрос рождает предложение. Поэтому в первую очередь я против спонсорства криминального бизнеса
И это вообще не тот случай, где чужая постель - не наше дело, ведь речь может и о насилии. А полиция обычно на это закрывает глаза

Вопрос: а какова ваша позиция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203792)
Я за вариант легальной прости-туции, типа как в Амстердаме "Улицы красных фонарей". Там совершеннолетние дамы "работают" без сутенеров по собственной воле, платят налоги и обязательное медицинское сопровождение. Полностью искоренить это явление по любому не получится, по крайней мере пока. Так уж пускай лучше будет так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ция это первая древняя профессия..Если есть предложение должен быть и спрос
◆ То, что *тка с помощью профессионала журналиста, представителя второй древнейшей профессии, сможет написать что-нибудь — это я допускал. Голяховский Владимир, «Русский доктор в Америке», 1984-2001 г
Мудрец (20659)
С чувством глубокого пофигизма.

Покупатель или покупательница - полнейшее ничто, ибо добровольно с ними никто не*... не вступает в интимные отношения.
Продавец или продавщица - ещё большее ничто, ибо продают себя даже не на органы, а на трение об органы.

Почему эти люди должны быть мне хотя бы немного не безразличны?
В большинстве случаев девушек, которые начинают этим заниматься, никто не обманывает. И они сами относятся к этому как к одной из разновидностей работы. Пока есть спрос, будет и предложение.
В моём окружении были люди, для которых было совершенно нормально пойти в сауну с прости тутками. Или же, снять их, находясь в командировке. Причём, практически все они верующие и религиозные товарищи ) Естественно, что всё это делалось втайне, хотя все вокруг всё прекрасно знали. Но делалось всё это вовсе не потому, что никто им больше не давал, а это один из видов развлечения для некоторых небедных мужчин.
Как я к этому отношусь... Да нормально отношусь. Если бы не они, то тех же самых девчонок сняли бы другие. То есть, я не осуждаю ни тех, кто снимает, ни тех, кого снимают.
Осуждаю, когда это делается против воли женщин.
Отношусь с полным пониманием. Потребность в сексе - одна из базовых потребностей мужчины. Далеко не все женаты. И далеко не у всех женатых жены безотказны.
Эти происки феминисток как раз либо толкают здоровых мужчин на путь насилия, либо ведут к неврозам и другим психическим расстройствам. Но скорее всего секс всё-таки будет куплен, но заплатить за него мужчине придется значительно дороже и в более сложной форме.
Просветленный (590551)
В рф заразы много .не умные пользуются .
В Швеции уголовная ответственность за это.Переспал с *ткой-тебе штраф или даже небольшой срок.
Наставник (74739)
Отрицательно.
Использовать кого-либо в качестве секс-игрушки, принимать непосредственное участие в купле-продаже человеческого тела (живого человека то есть) - это бесчеловечно, жестоко и омерзительно.
И тот, кому присущи милосердие, сострадание, человечность и др, не поступит так. Он не поступит так с *ткой, находящейся в рабстве. Он не поступит так с *ткой, занимающейся этим добровольно и сочетающей "приятное с полезным" (оправдываясь тем, что раз она *тка, значит с ней так якобы можно и даже нужно).
Будучи человеком (а не "животным" без совести и морали), он не поступит так ни с кем и никогда.
.
Наставник (36108)
Не отношусь..и не осуждаю..а Вы несете бред или не понимаете ситуации..ничего не происходит бесконтрольно..ни рабство ни торговля наркотиками ни торговля частями тела.
Все общество построено на лицемерии..проблемы есть..но они в стороне
Ежегодно в мире пропадают восемь миллионов! детей в никуда..без следов
Посмотрите статистику общую...