А чо сегодня мало тостов?Поздравляю с юбилеем! Несмотря на потери, ОПС жив! С днем рождения,томские!

Медаль ОПС:

Поздравляю ОПСовцев, желаю счастья и преуспевания, а вечером за нас давайте и тяпнем по маленькой!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (59859)
Даже мне не верится, время Л Е Т И Т!!!

Мне нравится, что вы больны фигнёю!
Мне нравится, что болен ей я с вами,
Что в этом шизанутом Интернете
Мы стали охрененными друзьями!

Надивай й й?????!!!!

Мы вечно куда-то спешим от дедлайна к дедлайну,
Забыв, что, увы, не вернуть наше время назад.
Мы вечно спешим, позабыв, что нам легче не станет,
И времени жить не останется в смене декад.
Мы верим, что счастье не в том, чтобы спать вечерами,
А в том, чтобы вечно резвиться, дела - на потом.
А после - измотанный жизнью. куда мы бежали?!
Ведь счастье не в новом, ведь счастье в привычном, простом.
Очнулся в свои тридцать пять, и как солью на рану -
Несчастлив, и дальше продолжил стучать себе в грудь.
Мы вечно куда-то спешим от дедлайна к дедлайну.
Забытый, измотанный жизнью, а жизнь - не вернуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Скоро амнистия))
Чтобы не терялись, самое главное, даже если старый интерфейс кокнется, но надеюсь, этого не произойдет.
Хранитель Истины (427869)
Медаль хорошая спасибо. Мог бы стикер получиться интересный. Только наверное не 5 лет ОПС ,а 5 лет ОПС на Томских ответах мы собственно это отмечаем завтра. Да и другие категории тоже.
Верховный Наставник (159595)
дааа...грусный празник... уже тем кому было 27...и не девушки вовсе...а бабки...
Просветленный (837062)
Если честно, ответы надоели хуже горькой редьки)
С одними и теми же нытиками)
Ответы раскопал Арес 31.01.14, но вы никак не хотите этого признавать..
ну, можете и завтра еще раз отметить, ничего не изменится.
Кто-то пришел 31 июня..кто-то 30 февраля..Почему бы не праздновать бесконечно?
Да потому что дата одна. А присоединяться к ней или нет - дело хозяйское, местечковое.
Хранитель Истины (374910)

Хранитель Истины (251224)

Всем здоровья,чтобы наши ряды не редели..)
Хранитель Истины (330482)
Дайбогнепоследнюю! Пусть живут и процветают 0тветы,наш Кот и 0ПС!

Верховный Наставник (172268)
Ну, за медалистов...
Верховный Наставник (177438)
ну, поехали, что ли...
Верховный Наставник (128114)
Если Тяпа предложила тяпнуть по маленькой,
то стоит поддержать
Верховный Наставник (168540)
День траура на мыле. Ушли, аки евреи из Египта.
Наставник (71304)

С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!!!

Хранитель Истины (306658)
Присоединяюсь к ликованию.. - Правда пришла сюда с юмором.. - потом начались перемены на полит арене - стало интересно - так и влилась в коллектив.
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (107813)
С ОПС не имею тесного общения, но к Томским Ответам причастна. Так что, спасибо!
Уря!!!!!!!!!!!!!!! люблю ОПС ...Слава ОПССССС !!!!!!!!!! Уря Уря Уря !!!
Хранитель Истины (390777)
Я с ОПС не 5 лет, немного позже сюда эмигрировала. Да и сейчас изменяю потихоньку нашей категории в общей ленте : то в психологию сверну, то в СДД заблужусь.
Но всё равно ОПС роднее. Уникальная категория, с темпераментными ссорами и удивительной взаимовыручкой, где даже вредные бывают полезными.

Поднимаю тост за ВАС !!!

Хочу пожелать нам всем больше терпения и взаимопонимания !
Ну и здоровья обязательно! Физического и душевного))))