Арест депутата Совета Федерации произвели для того, чтобы показать нам ...

...мол, смотрите, как мы боремся с коррупцией?

А мы увидели другое!

Мы увидели, что депутаты - мошенники, грабители и убийцы!
И весьма религиозны и набожны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205341)
На самом деле, ничего сенсационного в обставленной столь театрально акции в Сенате нет. Потому что это не первый сенатор, который арестован и уже посажен за причастность к организации преступных сообществ и убийств. Так что, в общем, если хорошо задуматься, боюсь, в России за те или иные преступления можно посадить каждого второго сенатора, каждого третьего депутата и практически половину состава Администрации Президента и Правительства. Это вопрос только фантазии, уголовно-правовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Короче, отбросы общества
Верховный Наставник (105901)
Это показательная порка для остальных сенаторов, чтобы
сделали правильные выводы. А бандиты есть в сенате лю-
бой страны - в тех же США.
Хранитель Истины (448303)

Мудрец (20659)
Какбэ пофиг, на место одного ворья придёт другое, тут хоть что-то изменить можно лишь китайским путём.
Хранитель Истины (302153)
Лично моё мнение, что это не для показухи было сделано..и религиозность и набожность - тоже дело десятое в этой истории, на мой взгляд..

Всё это прокручивают из тени по моему мнению типы очень серьёзные, насколько я их знаю..со своими понятиями о чести и справедливости..и основная причина всей этой истории в том, что на волне политической нестабильности и разгула беззакония Северный Кавказ совсем "нюх потерял", что называется..не весь конечно.. отдельные личности, обладающие влиянием..это банальная акция устрашения, как мне видится.."чаша гнева" переполнилась и начала выплёскиваться.

Там не один депутат.. там много народу сейчас кошмарят. Я даже сны видел про эти события до того, как они произошли.
Хранитель Истины (281962)
депутаты это педерасты !))!)!)!)
Хранитель Истины (487910)
Фарисейская и набожность,и религиозность....