Что делать если кто-то говорит со мной раздраженным тоном и меня это выбешивает?

Ну например я остановилась а кто-то сзади не успел затормозить и начинает орать "ну че встала посреди дороги, корова"

Я понимаю что нужно не принимать на себя чужую злобу и пройти мимо, но бесит же

Или надо снять с себя корону и высказать хамлу в её же стиле? Но меня это тоже будет бесить
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю что тролля мне не перетроллить и нет смысла спорить
Дополнен 5 лет назад
Я не на машине встала а пешком. Я что не могу останавливаться когда мне нужно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Многое можно разрулить юмором.
К примеру сказать "Извини дорогой,только права получила...газ с тормозом постоянно путаю")) Да я знаю что пешком,какая разница.))

Жизнь прекрасна,зачем из-за мелочей расстраиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно молча отойти, пропустить и плюнуть ему в спину))))))))
Потом сразу станет легче!))
Верховный Наставник (225462)
старайтесь не мешать людям.
наорать на них и кинуть что-нибудь в лобовое стекло
Хранитель Истины (425094)
Ой я в ответ-предельно вежливо сюморю,взбесив этим его ещё больше
Хранитель Истины (313385)
Может там есть церковь поблизости?))
Верховный Наставник (136907)
Работать над собой. Вырабатывать мудрое нечеловеческое спокойствие
Наставник (87195)
я обычно просто улыбаюсь .помогает . как стена вырастает и настроение не портится )