Украина попросила ВМС Германии напомнить Крыму 1941-й год,Киев требует от Берлина навести в Черном море «немецкий порядок» в сжатые сроки,смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349781)
опять кто-то должен прийти и сделать все вместо маленьких украиньцев
пока что о поддержке Германией Украины на морях заявила только украинская сторона
не удивлюсь, если немцы в первый раз об этом слышат - у них не то состояние флота, чтобы отправлять флота в какие-то дальние регионы, тем более пользы от этого не просматривается ни малейшей

пока что власти Германии запретили местной компании Rheinmetall реализовывать совместно с Украиной проект мобильного зенитно-ракетного комплекса: причин запрета, наложенного на совместный проект Rheinmetall с "Арсеналом", по мнению эксперта, несколько. Во-первых, существует риск того, что Украина будет использовать это оружие для эскалации конфликта. Во-вторых, "украдут и продадут" - есть опасения утечки технологий, тем более что Украина известна своим стремлением распродавать военные секреты таким странам как Китай, например.
https://rueconomics.ru/375290-vse-ukradut-i-prodad...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117755)
У них хотелка не выросла....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Волчьи стаи Меркель.
Хранитель Истины (425412)
сдурели совсем, че они там курят?
Наставник (44522)
"Сжатые сроки",это 1941-1945 годы.
Хранитель Истины (449175)
Дело в том, что ВМФ Германии имеет весьма ограниченное количество современных морских кораблей. Поэтому если вдруг немцы захотят навести в Черном море немецкий порядок, то не исключено, что после встречи с российским ЧМФ и силами российской береговой обороны количество немецких кораблей в сжатые сроки станет еще меньше. И это уже не смешно. Это серьезно. И еще надо учесть, что Германия имеет прямой выход только к Северному и Балтийскому морям. В Черное море им идти не с руки.
Верховный Наставник (198144)
Смешно))))
Немцы Отправляют в Чёрное море плавбазу "Верра".
Она посетит два болгарских порта. Другие корабли вводить в данный регион не планируется....Немцы наверное сами ржут с просьбы хохлов))))))))))
Хранитель Истины (258348)
А оно немчикам точно надо?