А зачем мужчине женщина, с которой он не может поиметь ничего, кроме секса?

Если больше ничем не выгодна ему?
Дополнен 5 лет назад
я всегда думаю, чем я выгодна могу быть конкретному кавалеру, и находится ответ очень быстро
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не нужна ...те кому кроме как "поиметь" больше от других ничего не надо им вообще никто не нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Выгода, выгода
А как же душа, притяжение, страсть, и т.д. и т.п.?
Верховный Наставник (161440)
секс тоже не маловажный фактор!
Наставник (85665)
Ленк..меняй профессию на менеджера по продажам.
У тебя оч.хорошо получается рассчитывать вот эту всю выгоду-пользу-целесообразность)))
Верховный Наставник (153487)
попробуй подойти к вопросу с другой стороны...
1.а хорош ли секс с этим мужчиной
2.а чем еще он может быть мне полезен...
я уже как то рассказывала про даму,которая при муже еще как минимум 7 любовников возле себя имела...и с них нехило имела...