Я так понял, что бомж-пакеты не пользуются любовью. Официально. А в реале то? :-)

Открыть неподатливую, плотную фольгированую крышку, с любовью во взоре перебрать трепетно рукой пакеты комплектации, отложить вилочку, пакетик с содержимым один открыть, вдохнуть трепетнами ноздрями аромат овощей, с укоризной глянуть на пакетик с пальмовым маслом... Опрастать пакетики в волнообразно выполненную лапшу из твёрдых сортов пшеницы... Не дрогнувшей рукой влить в ёмкость горячей ключевой водицы, что набрала в ведро утром рано у родника молодица в сарафане... Вдумчиво все перемешать и оставить под крышкой для протекания таинства превращения просто еды в изысканное блюдо из мишленовского ресторана.... Ну как то вот так в общем и обедаем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бамс ! Первая ложка лапши упала в желудок .Опять лапша !- Подумал он .Сейчас наверное котлетку бросит -Нет 2 ,3 ложки падали и падали ..Наверное сейчас будет салат - подумал желудок .Но ложки с лапшой одна за одной падали и падали .. Опять у хозяина деньги кончились !- подумал желудок и стал медленно переваривать твердые сорта пшеницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...ты ж про НАРАБОТЕ...
а на дачу я завсида бигланч пакупаю...чисто на приезд...особо весна-осень
Хранитель Истины (424692)
я только не поняла куда девается пальмовое масло?
Верховный Наставник (168540)
Приятного аппетита.
Просветленный (835772)
... настрогать ещё туда сервелата, зелёного лука, аджики и майонеза)
Хранитель Истины (427203)
В вас умер поэт.
Фууууу...

Хранитель Истины (305415)
Насракаме кормят))

"-"
Наставник (63645)
в поездах - на ура , по наблюдениям
Верховный Наставник (177225)
Миша голодный. Был только один недолгий период, когда мы просто вынуждены были потреблять ЭТО. помните, начало кризиса 90-х, когда сразу взлетели цены? У нас с мамой тогда получалось покупать только эти пакеты (3 в день и хлеб) и жить так несколько недель....Больше никогда не покупала....нет, вру - как-то соблазнилась пюрешкой с сухариками.
Не мое это, лучше простой бутерброд с хлебом и маслом (можно и без масла) и стакан чаю.
Наставник (35025)
ода бомж-пакету))) у меня дети любят, но я им не разрешаю)))