Генпрокуратура вновь начала расследование причин гибели группы Дятлова. Больше заняться нечем? столько лет прошло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Очередная кампания по отвлечению народных мыслей от действительности. Так было при Хрущеве(культ личности Сталина) так было при Горбачеве( Сталина на щит), новая фишка Перевал Дятлова. Я прочел официальный отчет о группе. там сплошные несуразицы(в комментахописаны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Мне кажется - это дело раздувается искусственно.
Как с кражей картины Куинджи, после этого поток посетителей увеличился в разы.
Народ нынче, совсем дурак пошел - лишь бы увидеть и сделать сэлфи.. )
Хранитель Истины (306643)
Вот именно - больше нечем! - у нас все зашибись! - а им зарабатывать как-то надо.. вот и тужатся.
деньги надо освоить
and
Верховный Наставник (212267)
...ну а чо, реальных дел, текущих почти не стало... так, редко когда какого-нибудь наивного взяточника найдут... как пережиток прошлого.
Вот и дошли руки до прошлого.
Хранитель Истины (349366)
возможно, обнаружились некие обстоятельства, которые помогут завершить, наконец, это расследование
такое бывает иногда, хотя и редко
Уже все известно . Шаманы их убили.
Верховный Наставник (106033)
не знают,
как отвлечь население от нарастающих проблем.
как бы не начали расследования по факту убийства Иоанном Грозным своего сына

и в теме убийства царевича Дмитрия в Угличе

----

как бы не додумались бы в трагедии группы Дятлова "найти" бандеровский след или руку госдепа