Обед на рабочем месте. Как у вас, с изысками или по пролетарски? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
Примерно также, но не до такой степени.) Готовое магазинное блюдо разогревается или принесенное из дома. В конце декабря закрыли буфет, где очень вкусно готовили, по причине того, что жадный до бабла директор тендер выиграл, а аренду платить не смог, п а д л а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (306753)
У нас даже и так нельзя. Пойти в столовую и там скромно сжевать бутерброд.
Так, если честно, никогда) Я люблю себя баловать А на работе неплохая столовая с довольно разнообразным ассортиментом..
Хранитель Истины (306191)
С рабочим местом напряг.. - нету никакого рабочего места.. - Ан, нет - есть! пошла борщик варить.
Хранитель Истины (408558)
у мну контейнер с разогревом от прикуривателя...термос совецкий...гамно нием
Хранитель Истины (345295)

Наставник (59859)

Продукт - стратегический, люди:
Не золото, нефть и алмазы,
А САЛО, что горкой на блюде.
К чему мне другие припасы?

Что деликатесом не стало –
Вздыхаю, сомненья не скрою.
А я с чесночком люблю САЛО,
А также с прослойкой мясною.

Питаньем раздельным всё стало,
Другие диеты убоги.
Лишь САЛО, а с ним ещё САЛО
Возьмите с собою в дороги.
Верховный Наставник (168540)
У меня, всё нормально с этим. Сейчас малых покормят, потом я уже, супчика похлебаю.
Просветленный (714543)
Ой нет, эти коробочки я не разогреваю. Беру домашнее, если не иду в столовку, никаких изысков., зато все свое и вкусное
Верховный Наставник (104210)
Приношу из дома в контейнере,разогреваю в микроволновке,плюс салатик домашний.Все просто,без изысков
Обычно - чай и бутеры
Наставник (46168)
Перестал эти бич пакеты есть лет 15 назад , от такой еды проблемы с желудком , только домашняя еда , и первое обязательно
Наставник (35892)
Сегодня была гречка с домашней котлетой, свежий помидор и чай с молоком. Скромно и со вкусом
Хранитель Истины (448283)
Я хожу в столовую. Первое, второе, третье 180 руб. Прислоняю к кассе телефон и иду с подносом за столик. Но, многие у нас приносят еду с собой. Есть микроволновка, холодильник и комната приема пищи. Это обходится дешевле примерно на 100 рублей. Дело хозяйское...Хотя считаю, что если ты купил айфон за 37 000 руб, то есть в обед Доширак может только жлоб, который ходит в ватнике и кирзачах и ненавидит страну в которой живет. Так они и живут...