Всем привет! Посмотрите, как здорово наш летчик направил на "путь истинный" американский самолёт.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ac5b467256d5c13898... Что скажете? Понравилось? Я никакой спец по авиации, но согласитесь, впечатляет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Я восхитилась. Смело и ювелирно, ненавязчиво так оттеснил.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец!) Просто - ас!)
Наставник (90807)
Меня ничего не впечатлило, чего так громко патриоты кудахчут не понятно ))) Ну подлетел, ну отлетел ... байда какая-то ... видимо, это от того, что гордиться нечем кроме этой фигни )))