Не понимаю, какие в принципе могут быть проблемы

если для себя ты все равно готовишь, стираешь и убираешься?
ну приготовишь на 100 грамм больше и постираешь на пару носков больше
на фиг создавать проблемы, там где их в принципе не может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я не люблю готовить и убираться тоже не люблю
Жила бы одна, не готовила и не убиралась бы!
А так, ходит тут толпа народу, пыль поднимает и пристает ''мама а когда кушать будем'', поэтому согласна, человеком больше, человеком меньше, роли не играет))
Всё равно убираться и готовить))
Танечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какие проблемы? От мужчины пользы в хозяйстве намного больше ,чем затрат на него...
Верховный Наставник (240280)
Проблемы могут быть в том случае, если человек для которого готовят на 100гр больше или стирают ещё и его пару носок не понимает, что продукты не с неба падают и если ты хочешь поесть что-то с холодильника, ты сначала положи что-то в этот холодильник!
Проблем таких нет только тогда, когда живешь с человеком который интересен)) Или любимый))
Верховный Наставник (161509)
что то я упустила нить беседы ) так всё и есть, только ест он больше 100 грамм если это о муже )))
Просветленный (714943)
Тань, так это же от характера завасит. Я вообще не понимаю чт можно сейчас говорить о стирке. если стирает машинка? Тот же муж сам в машинку все закинуть может. если даме его так тяжедо это сделать. Про готовку... Ну. не знаю, мне не тяжело абсолютно. когда много народа. так и кормить их вселее и едят за компанию лучше и мне похвалы больше достается. кому-то просто нужны проблемы, чтобы их преодолевать или не преодолевать и лениться и ждать, чтобы все жалели
.
Верховный Наставник (166854)
это что-то новенькое)
подожду када будут писать...что еще с ним надо сексом занимацц0))
Верховный Наставник (242394)
Абсолютно не проблема. У нас единственное с сыном здоровое питание. Пришлось бы что-то готовить дополнительно. Но если бы человек был нормальный - и это не в напряг.
Хранитель Истины (303268)
Проблем нет, если с той другой стороны тоже есть какая-то отдача и вклад в семью))))
А если нет, то такого царя ни одна нормальная женщина кормить не будет))))
Советник (3316)
не так сложно завоевать мужчину,
как всю жизнь кормить его в плену (с) ))
Наставник (83888)
Тань,у меня нет носков,выходи за меня замуж...???
Без проблем и жизнь не та))))))