Кстати, да. Мужчина может жить с ровесницей, а тянуться к молодым

Например, во время секса с женой включать п о р н о с молоденькими девушками.

Плавали, знаем)))
так что теория о влюбленности в ровесницу очень шаткая
Дополнен 5 лет назад
и да. пофиг, как при этом себя чувствует партнерша-ровесница
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а чего это он выбирает какие ролики смотреть . жена че не могла вперед него включить ролик где три темнокожих мачо и одна зрелая женщина ?))) да еще и вздыхать , глядя на него , а потом на экран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
плять... а женщины п0рн0 не смотрят? или смотрят...но со стариками обязательно...да?
Извращение

Ты тоже можешь смотреть п0рно во время секса с ровесниками!
Просветленный (714943)
Да, Лена, не мучайся, иди учиться взять носки, все равно по твоим убеждениям тебе уже давно ничего не светит. Извини, вынудила
стоит ли тратить людям нервы, читая твой бред?
сколько это будет еще продолжаться ?
и зачем ты задаешь вопросы, ответы на которые тебе не нужны?
Сегодня новая тема??)))
Верховный Наставник (144002)
Ну категорически с тобой не соглашусь!!!! Лен, я трижды была замужем и дважды была старше своих мужей, пусть не глобально, но 2-4 года разницы. Я не страдаю гиперсексуальностью, но наверное моя душевность и любовь компенсировали моим мужчинам все мои недостатки в этой части. Я знаю точно, что они меня любили....
Хранитель Истины (409312)
Лен! Тебе психолог нужен. Я серьёзно. Моя дочь только учится, но уже всё про меня поняла и незаметно для меня работает. Они могут всё! Так сказала её преподаватель. Башка на место встанет и жизнь наладится.