Почему мужчина в возрасте не может просто влюбиться в ровесницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
потому что эту теорию Лена придумала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто сказал? ерунда. а в кого влюблятся? в бестолковых 20 летних пигалиц?))
извращение)
Верховный Наставник (242394)
я почитаю ответы мужчин)
Верховный Наставник (170392)
все возможно в нашем мире, все
Хранитель Истины (427088)
Нормальные и реальные-так и делают,с ровесниками знакомятся....и это проще
Молодую лань завоевывать надо цветами да подарками и поговорить с ней особо не о чем и готовить ещё не научилась....а уже комфорта хочется,горячего обеда и не напрягаться с ухаживаниями
Верховный Наставник (110779)
В ровесницу..? Щаз прям. Ровеснице 60 значит будет?
...Акакий Назарович! Вам бы постарше нужно..
А-а-а, постарше никому не нужно..

Только строго от 18 и до 25..
Наставник (58356)
Думаю, во-первых, в серьезном возрасте чувства притуплены, во-вторых, мужчины любят глазами, а у ровесниц порой смотреть не на что. Ну это мое мнение, извините, если что. Не про вас речь. А в третьих, мужчинам в возрасте уже не до любви, им скорее надо, чтоб за ними ухаживали..
Верховный Наставник (240268)
он всё может
и умереть может
и влюбиться
Че то фигня какая то..
Хранитель Истины (388626)
Потому что это не естественно...
Верховный Наставник (161495)
может, но мечтать будет о молодой ) НЕ ВСЕ конечно такие
Просветленный (714943)
Может. И не только в ровесницу. но и в женщину старше себя. В жизни бывает все.