Вот интересно мне...почему многие уверены, что женщина обязательно после развода снова хочет в брак?

Я про реал, не про здесь....здесь всё понятно итак

А если она не хочет опять туда, то она явно какая-то не такая
Знаю и помню, что муслякали эту тему же но для меня вопрос остался открытым!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я вообще никогда замуж не хотела
Но коль звали
Я даже сейчас вижу больше плюсов в ''гостевом браке''
Иришка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну Ира, ты чо как нерусская, должна хотеть, положено и все!
Хранитель Истины (301519)
А чо это она не хочет? Совсем офонарела?
Потому,что с мужем жить намного лучше ,чем одной.
Особенно если дети есть.
Верховный Наставник (170392)
женщина не должна быть одна. имхо
Верховный Наставник (222313)
ну потому что жить одному - это не нормально...
Природа создала Мужчину и Женщину друг для друга - нельзя супротив Природы идти !

Здравствуй, Ириночка!)))
да фиг их знает . в частности - никто не хочет , а в общем и целом везде вижу вот такие утверждения
Хранитель Истины (425094)
Природой заложено,свить гнездо,родить детей....
Если не успеть,то можно опоздать и не реализоваться,как мать и жена
да какая разница кто и куда хочет, это личная жизнь каждого и каждый сам хозяин ее)
все люди разные)
Верховный Наставник (154007)
ну не в шлю хи же подаваться
Магистр (1725)

Наставник (73438)
Как говорила моя бабка: ДВЕ ПЕНСИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДНА. ))))))))))))))))))))))))))
Мое мнение, что замуж сходить надо. Один раз)
А если отстрелялась, то всё. Можно жить, как твоя левая пятка захочет . Или правая.
Не все люди созданы для совместного проживания)