Гоген Солнцев пожаловался на супругу и сказал, что у него уже не+

такая яркая половая жизнь как раньше. Они даже ходили к психоаналитику для решения этой проблемы. А что бы вы посоветовали Гогену дабы у них с супругой секcуальность заиграла новыми красками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652430)
Судя по внешнему виду Гогена Солнцева, это ТАКОЙ п е д р и ла (сорри!), что *яркими красками* он способен заиграть в неких других местах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424647)
убить себя об стену, от фриков уже плюнуть некуда везде и всюду
Просветленный (586801)
Горничную нанять лет 18.
Чтоб она крутила голым задом в процессе их соития.
Калиостро это очень помогало старушек лечить, по слухам.
Умереть. Был бы Я вашим видом то убил бы их молча и без жалости
Верховный Наставник (207637)
она его стимулирует, а он обижается......

Верховный Наставник (141314)
Мальчика отыскать из своего сословия.
Хранитель Истины (259114)
мужика ему брутального надо